PRESTASI

PRESTASI

Data prestasi akademik dan non-akademik mahasiswa sistem informasi

TAHUNNAMA MAHASISWALOMBA/KEGIATANPENYELENGGARATEMPATTINGKATPRESTASIKETERANGAN
2017Kendrick FilbertPilmawapres Internal UMNUMNUMNUniversitas--
2017Samuel SandroNational English Debate University Competition 2017UIN BandungUIN BandungNasionalJUARA IEnglish Debate
2017Kevin WiwenLomba Scrabble & Debate STT-PLNSTT-PLNSTT-PLNJabodetabekSemi FinalTim Scrabble masuk ke Babak Semi final
2017Kevin WiwenBINUS E-COMP CUP 2017Universitas Binus Binus InternationalNasional-Speech
2018Kevin Wiwen S.ASEAN English Olympics 2018BinusBinus AnggrekInternasionalPeserta-
2018YuliusASEAN English Olympics 2018BinusBinus AnggrekInternasionalPeserta-
2018Kevin Wiwen SAnnual Saeed National Competition (ASNC) - Kompetisi Bahasa Inggris UIN BandungUIN Sunan Gunung Djati, BandungUIN Kampus 2 Sunan Gunung Djati, Bandung NasionalPeserta-
2018Aria Eka PNational English (NEON) Competition 2018Universitas TarumanagaraJakartaNasionalJuara 2 spelling bee-
2018Kevin Wiwen SASCI 2018University of MalayaMalaysiaInternasional-
2018Willy PratamaCOMPFEST UI 2018Universitas IndonesiaJakartaNasionalfinalis babak finalCompetitive Programming
2018Abraham Galih PrakosaCOMPFEST UI 2019Universitas IndonesiaJakartaNasionalfinalis babak finalCompetitive Programming
2018Andias ImhartaCOMPFEST UI 2020Universitas IndonesiaJakartaNasionalfinalis babak finalCompetitive Programming
2018Singgih Surya DharmaCOMPFEST UI 2021Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Peter LiuwandyCOMPFEST UI 2022Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Griffin LemuelCOMPFEST UI 2023Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Clara TaniaCOMPFEST UI 2024Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Marcel WiraCOMPFEST UI 2025Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Hansrenee WillysandroCOMPFEST UI 2026Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Vanessa WijayaCOMPFEST UI 2027Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Teofilus Jeremy Soebianto Loekas AtmadiCOMPFEST UI 2028Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Fisichela ThioandaCOMPFEST UI 2029Universitas IndonesiaJakartaNasional-Competitive Programming
2018Kevin WiwenEnglish Event 2018Universitas Mercu BuanaJakartaRegionalTop 9 Scrabble-
2018Steven JohanITB Ganesha Open Debate 2018Institut Teknologi BandungBandungNasional--
2018DandiINVFEST 2018 Institut Teknologi Telkom PurwokertoIT Telkom PurwokertoNasionalSemifinalis-
2018Wilson TaslimINVFEST 2018 Institut Teknologi Telkom PurwokertoIT Telkom PurwokertoNasionalSemifinalis-
2018Indra SujadiINVFEST 2018 Institut Teknologi Telkom PurwokertoIT Telkom PurwokertoNasionalSemifinalis-
2019Muhammad Rizky AzzakkyCHIUXID 2019Perkumpulan Interaksi Digital IndonesiaUniversitas Petra SurabayaNasional-Hacksprint
2019Jericho CristofelCHIUXID 2020Perkumpulan Interaksi Digital IndonesiaUniversitas Petra SurabayaNasional-Hacksprint
2019Dicky SanjayaCHIUXID 2021Perkumpulan Interaksi Digital IndonesiaUniversitas Petra SurabayaNasional-Hacksprint
2019Nur Alief MaulanaCHIUXID 2022Perkumpulan Interaksi Digital IndonesiaUniversitas Petra SurabayaNasional-Hacksprint
2019Ghifary Aufar HendarwinCHIUXID 2023Perkumpulan Interaksi Digital IndonesiaUniversitas Petra SurabayaNasional-Hacksprint
2019Kevin MartinCHIUXID 2024Perkumpulan Interaksi Digital IndonesiaUniversitas Petra SurabayaNasional-Hacksprint
2019Danzel Sasputra TamaCHIUXID 2025Perkumpulan Interaksi Digital IndonesiaUniversitas Petra SurabayaNasional-Hacksprint
2019Cipta Sugianto GunawanCHIUXID 2026Perkumpulan Interaksi Digital IndonesiaUniversitas Petra SurabayaNasional-Hacksprint
2019Kevin WidjajaSiDU Young Entrepreneur Forum 2019SiDUPerpustakaan Nasional Republik IndonesiaNasionalTop 50 Tim Terbaik-
2019Stefanus Ivan SiswnatoKompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia RISTEKDIKTI Online RegionalPeserta-
2019Odilo Erly SusantoKompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia RISTEKDIKTI Online RegionalPeserta-
2019Steven JohanKompetisi Debat Mahasiswa Indonesia RISTEKDIKTIUHAMKA, Jakarta TimurRegional -
2019Steven JohanBusiness-IT Case COMPFEST 2019Universitas IndonesiaUniversitas IndonesiaNasionalBabak Penyisihan-
2019Kemal Roushdy JennyBusiness-IT Case COMPFEST 2019Universitas IndonesiaUniversitas IndonesiaNasionalBabak Penyisihan-
2019Angelia ChandraBusiness-IT Case COMPFEST 2019Universitas IndonesiaUniversitas IndonesiaNasionalBabak Penyisihan-
2019Kevin WidjajaTechphoria 2019Universitas SriwijayaOnlineNasionalUI/UX & Business IT Case-
2019Tania CiuTechphoria 2019Universitas SriwijayaOnlineNasionalUI/UX & Business IT Case-
2019Elroy AndrewTechphoria 2019Universitas SriwijayaOnlineNasionalUI/UX & Business IT Case-
2020Singgih Surya D.Kompetisi Nasional Tugas Akhir Mahasiswa Sistem Informasi 2020Association for Information Systems Indonesia (AISINDO)OnlineNasional--
2020VionicaKompetisi Nasional Tugas Akhir Mahasiswa Sistem Informasi 2021Association for Information Systems Indonesia (AISINDO)OnlineNasional--
2020Clara TaniaKompetisi Nasional Tugas Akhir Mahasiswa Sistem Informasi 2022Association for Information Systems Indonesia (AISINDO)OnlineNasional--
2020Timothy LaxmanaKompetisi Nasional Tugas Akhir Mahasiswa Sistem Informasi 2023Association for Information Systems Indonesia (AISINDO)OnlineNasional--
2020Ricky GunawanKompetisi Nasional Tugas Akhir Mahasiswa Sistem Informasi 2024Association for Information Systems Indonesia (AISINDO)OnlineNasional--
2020Milda ApriliaKompetisi Nasional Tugas Akhir Mahasiswa Sistem Informasi 2025Association for Information Systems Indonesia (AISINDO)OnlineNasional--
2020Kevin WidjajaGadjah Mada Business Case Competition 2020Universitas Gadjah MadaOnlineNasional--
2020Tania CiuGadjah Mada Business Case Competition 2021Universitas Gadjah MadaOnlineNasional--
2020Elroy AndrewGadjah Mada Business Case Competition 2022Universitas Gadjah MadaOnlineNasional--
2020Tania CiuPemilihan Mahasiswa Berprestasi (Pilmapres) Internal 2020Universitas Multimedia NusantaraOnlineNasionalJuara 3Tingkat S1
2020Nanda Lutfi SyahputraKompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2020Ditjen Belmawa Kemdikbud RIOnlineNasional-AREN CORNERS
2020Surya Widi KusumaKompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2020Ditjen Belmawa Kemdikbud RIOnlineNasional-ARXIST.COM
2020Reza JuliandriKompetisi Bisnis Mahasiswa Indonesia (KBMI) 2020Ditjen Belmawa Kemdikbud RIOnlineNasional-ARXIST.COM
2020Alvian PratamaShopee Code League 2020ShopeeOnlineNasionalPesertaCoding
2020Andreas Yogi BrataShopee Code League 2020ShopeeOnlineNasionalPesertaCoding
2020Tania CiuCompfest 2020Universitas IndonesiaOnlineNasionalPeserta-
2020Tania CiuTechnology Euphoria 2020Universitas SriwijayaOnlineNasionalSemifinalisUI/UX Design
2020Kevin WidjajaTechnology Euphoria 2020Universitas SriwijayaOnlineNasionalSemifinalisUI/UX Design
2020VeronicaTechnology Euphoria 2020Universitas SriwijayaOnlineNasionalSemifinalisUI/UX Design
2020VeronicaStartup Weekend Indonesia 2020Startup Weekend--Top 10, Public's Favorite, 1st Winner-
2020Kevin WidjajaStartup Weekend Indonesia 2020Startup Weekend--Top 10, Public's Favorite, 1st Winner-
2020Alvian PratamaNational Data Science Challenge 2020Shopee IndonesiaOnlineNasionalPeserta-
2020Andreas Yogi BrataNational Data Science Challenge 2020Shopee IndonesiaOnlineNasionalPeserta-
2020Natanael BenediktusNational Data Science Challenge 2020Shopee IndonesiaOnlineNasionalPeserta-
2021I Gusti Agung Ayu Made Bidari Bening BuanaProgram Kreativitas Mahasiswa (PKM) 2021Ditjen Belmawa Kemdikbud RIOnlineNasionalLolos Proposal-
2021Reza JuliandriAnnual Informatics Competition 2021 (ANFORCOM)Universitas DiponegoroOnlineNasionalPesertaUI/UX Design
2021Gladys PatriciaAnnual Informatics Competition 2021 (ANFORCOM)Universitas DiponegoroOnlineNasionalPesertaUI/UX Design
2021T. Angel CaroyallitaAnnual Informatics Competition 2021 (ANFORCOM)Universitas DiponegoroOnlineNasionalPesertaUI/UX Design
TAHUNNAMA MAHASISWALOMBA/KEGIATANPENYELENGGARATEMPATTINGKATPRESTASIKETERANGAN
2017Johan Kristian Liga Softball Mahasiswa IndonesiaPB PerbasiUPI Setiabudi BandungNasionalMasuk dalam 6 besarSoftball Putra
2017Aries Sianto Halim Lomba Monolog Artefac UNS Solo Universitas Negeri Solo Taman Budaya Surakarta SoloNasional-Monolog Nasional
2017Johan Kristian Mulia .Altras CUP Softball CompetitionALTRAS Baseball Softball ClubLapangan Softball Griya Sutera, Alam suteraTangerangPeringkat 3 Dasar GrupSoftball putera
2017Andy SantosoAltras CUP Softball CompetitionALTRAS Baseball Softball ClubLapangan Softball Griya Sutera, Alam suteraTangerangPeringkat 3 Dasar GrupSoftball putera
2017Willy YunusPrasetya Mulya Olympics 2017 - Basket PuteraUniversitas Prasetiya MulyaUniversitas Prasetiya MulyaJabodetabek-Basket Putra
2017Michael P. AliPrasetya Mulya Olympics 2017 - Basket PuteraUniversitas Prasetiya MulyaUniversitas Prasetiya MulyaJabodetabek-Basket Putra
2017Sherwin MaranelloPrasetya Mulya Olympics 2017 - Basket PuteraUniversitas Prasetiya MulyaUniversitas Prasetiya MulyaJabodetabek-Basket Putra
2017Rifky Agasta IbrahimPrasetya Mulya Olympics 2017 - Futsal PuteraUniversitas Prasetiya MulyaUniversitas Prasetiya MulyaJabodetabek-Futsal Putera
2017Adrian HermindoPrasetya Mulya Olympics 2017 - Futsal PuteraUniversitas Prasetiya MulyaUniversitas Prasetiya MulyaJabodetabek-Futsal Putera
2017Rifky Agasta IbrahimUPH Week Kompetisi Futsal Universitas Pelita HarapanUniversitas Pelita HarapanJabodetabek-Futsal Putera
2017Kevin Wiwen STT PLN Scrabble dan DebateSTT PLNSTT PLNJabodetabekSemifinal -
2017Bob Nehemia Oloan P.S-Lomba Wall Climbing Lead Mapala PuteraForum Panjat Tebing Indonesia - KONI Jabodetabek - Tangerang Serang-Lomba Wall Climbing
2017Abdullah Baasith Ataro GultomTaekwondo TSM -TRISULA CUPTSM School Of Management GOR Grogol Universitas -Taekwondo
2017Adrian HermindoLomba Futsal Atma JayaUniversitas Atma JayaUniversitas Atma JayaJabodetabek-Futsal Putera
2017Baldus CYH MuguriLomba Futsal Atma JayaUniversitas Atma JayaUniversitas Atma JayaJabodetabek-Futsal Putera
2017Dewa Komang IndraKompetisi Basket Putera UIN PuteraUniversitas Islam Negeri - Jakarta SelatanUIN, Jakarta UniversitasJuara I
2017Aathis Kavana RoyanVit C lomba logoUniversitas-Universitas-Desain competition
2018Fernando Renaldo LouisPrasmul Olympics 2018 - Taekwondo-Universitas Prasetiya MulyaJabodetabek--
2018Baldus Christofel Yan H MugiriPrasmul Olympics 2018 - Futsal-Universitas Prasetiya MulyaJabodetabek--
2018Afifa KhairunisaLomba Tari Gema Bangsa 2018Kalbis InstituteKalbis InstituteJabodetabekJuara 2Tari Saman
2018Baldus Cristofer YanTarumanagara Sports and Arts Competition 2018 - Futsal PutraUniversitas TarumanagaraUniversitas TarumanagaraJabodetabek--
2018Adrian HermindoTarumanagara Sports and Arts Competition 2018 - Futsal PutraUniversitas TarumanagaraUniversitas TarumanagaraJabodetabek--
2018Ferry ChristianStreet Culture Lombok 2018 - Street Dance CompetitionLA Zone.IDLombokNasionalJuara 1 Kategori 2on2 BBoy-
2018Baldus Christofel Yan H MugiriTarumanagara Sports and Arts Competition 2018 - Futsal PutraUniversitas TarumanagaraUniversitas TarumanagaraJabodetabekFase Group-
2018Afifa KhairunisaLomba Tari Saman Senandung Gema Ramadhan 2018[email protected]Mal CinereJabodetabekJuara Harapan 1Tari Saman
2018Fernando Renaldo LouisITL Trisakti Open 2018Trisakti School of ManagementGOR Senam DKI Jakarta, Duren Sawit, Jakarta TimurJabodetabekJuara Umum 1Taekwondo
2018Alvin SaputraGrand Prix Thailand 11th International Choir FestivalBangkok Opera FoundationAmbassador City Jomtien HotelInternasionalSecond Place Gold Medal Folklore & Pop Category-
2018Ferry ChristianBreakdance Competition X-treme Zone 2018Stadion Maulana Yusuf, SerangRegionalJuara IBreakdance
2018Fernando Renaldo LuisKrakatau POSCO Cup 2018 TaekwondoKrakatau POSCOCilegon, BantenRegional-Taekwondo
2018Atikah SeptianiPekan Seni Mahasiswa Daerah (PEKSIMIDA) 2018 DKI JakartaBadan Pembina Seni Mahasiswa Indonesia (BPSMI) DKI JakartaUniversitas IndonesiaProvinsi-Lomba Tari
2018Muhammad Irfan SetiawanArkadia Sport Competition 2018 - Lomba Panjat TebingUIN Syarif HidayatulahUIN Syarif HidayatulahRegional-Panjat Tebing
2018Johan Kristian MuliaTurnamen Wing Chun Indonesia 2018Wing Chun Indonesia & KemenporaGOR Among Rogo, YogyakartaNasionalJuara IChum Kiu
2018Johan Kristian MuliaTurnamen Wing Chun Indonesia 2018Wing Chun Indonesia & KemenporaGOR Among Rogo, YogyakartaNasionalJuara IBiu Gee
2018Adrian HermindoPekan Olah Raga Mahasiswa Daerah VII Banten 2018Badan Pembina Olah Raga Mahasiswa Indonesia (BAPOMI) Provinsi BantenSerang, BantenProvinsi-Futsal Putra
2018Baldus C. H. Y. MuguriPekan Olah Raga Mahasiswa Daerah VII Banten 2018Badan Pembina Olah Raga Mahasiswa Indonesia (BAPOMI) Provinsi BantenSerang, BantenProvinsi-Futsal Putra
2018Naufal Jihad Bintang R.Porprov Banten V - SoftballPemerintah Daerah Banten-RegionalJuara 3Soft ball
2018Ferry ChristianPlaza Blok M Rookie Nation 2018Plaza Blok MPlaza Blok MRegionalJuara 2Breakdance
2019Ferry ChristianRebzvolution 3rd Anniversary Indig3nousRebzvolutionLippo Plaza YogyakartaNasionalJuara 2Breakdance
2019Adrian HermindoTelkom University National Futsal Championship 2019Telkom UniversityLapangan Futsal Jatinangor, BandungNasionalBabak GrupFutsal
2019Jonathan ReginaldPrasmul Olympic 2019 - Modern DanceUniversitas Prasetiya MulyaUniversitas Prasetiya MulyaRegional-Breakdance
2019Kevin wiwenIndonesia E-Sport League 2019IESPA - Mix 360LIGAGAME ESPORTS ARENA, Nasional -Mobille Legends
2019Deddy santosoIndonesia E-Sport League 2019--Nasional -DOTA 2
2019Michael ronaldyIndonesia E-Sport League 2019--Nasional -DOTA 2
2019Nugroho dharmawanIndonesia E-Sport League 2019--Nasional -DOTA 2
2019Kevin Wiwen Saputra GhoTelkom Annual Competition of English Society 2019Telkom UniversityTelkom UniversityNasionalJuara 3Scrabble
2019Steven JohanTACES 2019taces Telkom UniversityBuah Batu, Bandung--Scrabble
2019Kevin Wiwien SaputraTACES 2019taces Telkom UniversityBuah Batu, Bandung--Scrabble
2019Aryananda UtamaAtma Jaya Open 2019 - BadmintonUNIKA Atma JayaUNIKA Atma JayaJabodetabek-Badminton
2019Ferry ChristianBreak Invasion 11 2019-PadangNasionalJuara 1 3on3Breakdance
2019Muhamad Irfan SetiawanKapal Baja Climbing Competition 2019Universitas BhayangkaraUniversitas BhayangkaraLokal-Panjat Tebing
2019Raihan Athala LamanKapal Baja Climbing Competition 2019Universitas BhayangkaraUniversitas BhayangkaraLokal-Panjat Tebing
2019Ferry ChristianIndonesia Bboy Champioship 2019Kemenpora RIKaranganyar, Solo, Jawa TengahNasionalJuara 2 5on5Breakdance
2019Dedi SantosoBlibli Esports Championship 2019Blibli.comEpicentrum Walk, KuninganNasionalJuara 2DOTA 2
2019Nugroho DharmawanBlibli Esports Championship 2019Blibli.comEpicentrum Walk, KuninganNasionalJuara 2DOTA 2
2019DandiBlibli Esports Championship 2019Blibli.comEpicentrum Walk, KuninganNasionalJuara 2DOTA 2
2020Nugroho DarmawanIndonesia Esport League 2020 (IEL 2020)----Dota 2
2020DandiIndonesia Esport League 2020 (IEL 2020)----Dota 2
2020Tevin TakasiliIndonesia Esport League 2020 (IEL 2020)----Dota 2
2020M. Chezar RamadhanAlpineste Orienteering CompetitionInstitut Teknologi dan Bisnis Ahmad DahlanInstitut Teknologi dan Bisnis Ahmad DahlanNasionalPeringkat 7-
2020Adlin BeliciaPrasmul OlympicsUniversitas Prasetya MulyaLapangan Multicourt Universitas Prasetya MulyaNasional-Basket Putri
2020Regant FernandoPrasmul OlympicsUniversitas Prasetya MulyaUniversitas Prasetya MulyaNasional-Futsal Putra
2020Raihan AthallaPeak to Peak Climbing Peak to PeakPeak to Peak Alam SuteraRegional--
2020Jonathan ReginaldPrasmul OlympicsUniversitas Prasetiya MulyaUniversitas Prasetiya Mulya--Battle Dance
2020Yuki Sabrina Nakaya NEWBIES UI 2020Universitas IndonesiaOnlineNasional-Debate
2020Johanes KristiadiLomba Cipta Puisi Nasional Sumpah Pemuda 2020Himpunan Mahasiswa Program Studi Hukum Ekonomi Syariah IAIN BukittinggiOnlineNasional-Paduan Suara
2020Alvin SaputraPESPARAWI 2020Pusat Prestasi Nasional (Puspresnas)Online Nasional-Paduan Suara
2020Wiracayana Ratanaghara JayamangalaPESPARAWI 2020Pusat Prestasi Nasional (Puspresnas)Online Nasional--
2021Yuki SabrinaIndonesia Varsity English DebateIVED - UI Online Nasional -Debat Bahasa Inggris
2021Yuki Sabrina NakayaAsian English Olympics 2021Universitas Bina Nusantara OnlineInternasionalPeserta (Semifinalis)Debate
2021Josh MarvelNational University Debating Championship 2021PuspresnasOnlineNasional-Debate
2021Yuki SabrinaNational University Debating Championship 2021PuspresnasOnlineNasional-Debate
2021Alfredo DickyTelkom University Esports ChampionshipUniversitas Telkom BandungOnlineNasional--
2021Nicholas ChandraTelkom University Esports ChampionshipUniversitas Telkom BandungOnlineNasional--
2021Cevin JonathanTelkom University Esports ChampionshipUniversitas Telkom BandungOnlineNasional--
2021Emmanuel EnriqueTelkom University Esports ChampionshipUniversitas Telkom BandungOnlineNasional--
2021DandiTelkom University Esports ChampionshipUniversitas Telkom BandungOnlineNasional--
2021Tevin TakasiliTelkom University Esports ChampionshipUniversitas Telkom BandungOnlineNasional--
2021Alfredo DickyCyberathlete Collegiate Mobile Legends (CCML) Indonesia QualifierCyberathlete Pte, IESPA, Liga Game Esports Indonesia.OnlineInternasional-Mobile Legends Bang Bang
2021Nicholas ChandraCyberathlete Collegiate Mobile Legends (CCML) Indonesia QualifierCyberathlete Pte, IESPA, Liga Game Esports Indonesia.OnlineInternasional-Mobile Legends Bang Bang
2021Cevin JonathanCyberathlete Collegiate Mobile Legends (CCML) Indonesia QualifierCyberathlete Pte, IESPA, Liga Game Esports Indonesia.OnlineInternasional-Mobile Legends Bang Bang
2021Alfredo DickyIPB National E-Sports Championship 2021Institut Pertanian BogorOnlineNasional--
2021Nicholas ChandraIPB National E-Sports Championship 2022Institut Pertanian BogorOnlineNasional--
2021Cevin JonathanIPB National E-Sports Championship 2023Institut Pertanian BogorOnlineNasional--
2021DandiIPB National E-Sports Championship 2024Institut Pertanian BogorOnlineNasional--
2021Tevin TakasiliIPB National E-Sports Championship 2025Institut Pertanian BogorOnlineNasional--
2021MarvinSeleksi Pelatnas Bowling 2021 (Persiapan SEA Games Vietnam)Persatuan Bowling IndonesiaJakabaring Bowling Center PalembangNasional--